подбор акустики и ГУ в хечбек
Прошу дать советы в подборе акустики DLS( СЕРИЯ REFERENCE У нас в городе доступна только эта серия), в машину хечбек .Сделал полную шумку материалами STP. Родные места Фронт-торпеда диаметр 10см и боковые стойки-сюда нужно подобрать компонент. Тыл- задние двери диаметр 16 см -2х полосную. ГУ пока выбираю-Пион или Альп ,цена до 11000 руб.Советуйте
что брать !!! USB. i-Podи 3 выхода –обязательно. Есть активный саб Пионер TS-WX210A. Его тоже хочу задействовать в своей системе. Усилитель НЕ ПЛАНИРУЮ. Музыку слушаю Рок -баллады,шансон,инструмменталку.Люблю и хочу мягкого сочного звука,но не громко! Мужики у меня скоро именины ,нужно технично и быстро дать вводные на подарок своим домашним(хоть часть подарят и то приятно!!!) Буду рад Вашим советам.
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
036, если уся не будет и акустика будет ставиться штатного калибра, т.е. 10 см - фронт, 16 см - тыл и активный саб, ТО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ 11000 на ГУ!
Какой смысл в "3 выхода –обязательно", если "Усилитель НЕ ПЛАНИРУЮ"? Вы же сами большими буквами написали про усь, т.е. выходы не нужны... тем более 3.
Берите простенькую с одним линейным выходом, чтобы подключить активный саб... и ФСЁ! Какого-нить Пионера тыщ за 5...
Или отказывайтесь от 10 см фронта и внедряйте что-то посерьезнее... :)
ЗЫ... Автозвук - ЗЛО! :)
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
Замечание принял! По поводу *3 выхода* -Это я так обозначил ФРОНТ АС-ТЫЛ АС-ВЫХОД НА активныйСАБ. Я понимаю что в таком варианте(просто замена штатной акустики) как я замыслил *хорошей музыки* не услышишь. Тем не менее как один из вариантов - Что можно предложить на штатные места компонент -фронn DLS ,2х полосные тыл.DLS Надо что бы эта акустика смогла играть от усилителя ГУ. По поводу ГУ-мне надо что бы был выход на USB и i-Pod.
Машина Дайхатсу Сирион(типа Хюндай Гетца)
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
Diamond-Forkis, В семье появилась вторая машинка .Маленький хечбек 1,3л Дайхатсу Сирион емкость АБК ВСЕГО 38 Ампер. Увеличить смогу только до 45 ампер .Больше АБК по размерам не влезет. Я принял во внимание твоё пожелание и В последней поездке в Дубаи нашел дилеров DLS,(наши русские ребята с Алматы) Кстати там есть и дилеры STP завот в Малайзии. Денег было вобрез,поэтому смог подобрать только такой косплект: ГУ Пионер DEN 7250SD(DEN 7200SD) Фронт DLS RW 6.2 к нему усилитель СА 32(МА32) Тыл DLS 226 на подзвучку от ГУ . Саб RW12 к нему усилитель SBA 185(сделаю стелс 30л) Все это добро мне обошлось 710 долларов Провода,кондер это было.Вопрос ПОТЯНЕТ мой аккумулятор или я*взял,а потом думал!*
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
аккум побольше емкостью и генератор посильнее не помешали бы, но, как говорится, на безрыбье и ...
аккум-то потянет..придется только заводить почаще или слушать на заведенной...
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
А *стоймя*редко в машине музыка работает,все на ходу.
А что скажешь по набору?
Правильно подобрал или нет? Музыка -рок баллады все в этом плане
Re: подбор акустики и ГУ в хечбек
так ты уж взял, чего мусолить-то? мог бы подождать чуть, мож подобрали бы...
ну а по делу:ставь то, что купил! вдруг понравится! ну а не устроит-будешь менять потихоньку систему...в этом нет ничего плохого, здесь все такие! )))постоянно что-то ищут, меняют, тестируют, переставляют и т.п. Болезнь, одним словом!
Удачи в инсталле! ))