Leo, да точно на пищалки 2 омные, как раз по 800вт ))) или еще один прикупить и каждый в бридж на 1600 ВТ и на пищалки... и думаю больше вообще ничего не нужно )))
Вид для печати
Leo, да точно на пищалки 2 омные, как раз по 800вт ))) или еще один прикупить и каждый в бридж на 1600 ВТ и на пищалки... и думаю больше вообще ничего не нужно )))
Leo, и еще мешок с барабанными перепонками... а то могут и мозги через уши вытечь)))
Ну это не обязательно, можно же и издалека слушать, с другого конца поляны...
---------- Post added 11.11.2010 at 01:31 ----------
только придётся всё время бегать к машине, пищалки менять
---------- Post added 11.11.2010 at 01:36 ----------
А можно просто пищи помощнее, вот эти уже подольше могут проработать http://www.parts-express.com/pe/show...umber=292-2564
Да это мы так, шутим просто...
Leo, не... там тока 300 Вт)))) Ищи побольше размер :) или нужно несколько )))
Сегодня забрал... Вообщем долго и нудно выравнивал уровни на pc2600 и pcx2400 чтоб совпадали по громкости и т.д. Сравнивал пару часов на сабе и на домашних колонках и ИМХО не то! PCX хуже PC... больше шума и вообще что-то не так )))) Короче пусть пока будет, но буду искать PC21400 или PC2350 ))) кстати он реально огромный почти метр длиной!
ЗЫ всеравно лучше чем новодел :D