Дык вот,послушать ну ни как не получается.Чтоб сложилось правильное мнение,нужна и установка правильная.А где в магазине правильная установка отышется.А мне как раз мягкое звучание нравится.
Вид для печати
Дык вот,послушать ну ни как не получается.Чтоб сложилось правильное мнение,нужна и установка правильная.А где в магазине правильная установка отышется.А мне как раз мягкое звучание нравится.
Как вариант на фронт http://www.magnitola.ru/Eton-ECC-300-2-p-13857.html, Итоны очень не плохи за свои деньги.
Нет.Дохлый номер. Сидухи откидываются, и полка тож поднимается .Её крепить к кузову-значит дербанить обшивку багажника.
---------- Post added 28.10.2010 at 17:40 ----------
Машина,как -это говорится 3-х дверная.Т.е. крышка багажника поднимается вместе со стеклом. Задняя полка лежит на столбах(задние амортизаторы) зафиксировать её жёстко значит ограничить доступ к ним.
Напишите что слушаете и бюджет на фронт + ШВИ не забыть.
[QUOTE=Андрюха_пензяк;924661
А дэньги на усь для саба, и провода путевые не шмистери :)[/QUOTE]
Нет,проводочки я конечно же куплю,сватают DAXX- как,они не совсем отстой?(и силовые и межблочные)
---------- Post added 28.10.2010 at 18:00 ----------
Нет,ну если люди советуют выкинуть тыл,то почему бы не избавиться от двух каналов на усилке. Главное,чтобы делу не повредило.
---------- Post added 28.10.2010 at 18:07 ----------
Резюмируя всё выше сказаное можно сделать вывод: Запланированная ранее мной схема (скажим так,подключения компонентов ) не была осмеяна,значит смею предположить,что не всё в ней безнадёжно.И в тоже время учитывая советы форумчан есть место для экспериментов.Правильно или нет? Только нужно ещё раз всё послушать посмотреть и определиться в своих желаниях. Поправьте,что не Гуд!?