+1, удачи в инстале!!!!!
Вид для печати
Kancler177, есть разница,у обычного фильтр hpf от 100 гц фиксируемый,что для фронта совсем не подходит,
у LE фильтра развитые
Спасибо ben083 , полезная инфа . Всё бы хорошо , но в магазе цену уточнили сегодня 7200 за AE 35 T LE . Расстроился я что то . Мож кто подскажет интернет магазин где подешевше и не кидалово .
Значит, то что я читал про них не в полном объеме отражает действительность
---------- Post added 01.11.2010 at 22:16 ----------
У меня у стоит АЕ-90F LE
---------- Post added 01.11.2010 at 22:17 ----------
Илья нт,подсказал бы, если бы ты в Москве обитал бы))))А в Тагил из моих только на НГ поедут
:thank_you2:Ничего , прорвемся , и будет нам счастье ! :party::driver:
можно мотреть в сторону челенджер серии эрго
не парьте себе мозг, возьмите 390F
http://magnitola.org/usiliteli/85219...s-ae-390f.html
Это..... ну как бы похожее только не совсем :), мощность равноценная, но CHELENGER 150.2 делает это честнее по звучанию.
А вообще в теме уже не один раз указывался комплект ТАС-6 и усилитель Эрго ER70-4. Раз уж готов заказывать через инет то заказывай этот комплект т.к. связка сбалансированная.
зы: Кстати можешь сходить форум на сайта производителя и там спросить о заказе и доставке.
Привет всем !!! Хочу все таки остоновится на E.O.S AE 35 T LE , он по любому придёт через неделю , уже заказан в магазин , если заберу то мне он встанет с учётом скидок в 7000 . Шо скажете , цена норм ? Оно того стоит ?
---------- Post added 02.11.2010 at 21:12 ----------
И вопрос про аккустику :
Я хотел PolkAudio DB 6501 , но в магазе говорят что типа эксклюзив и вряд ли привезём , впаривали KICX PRO 6020 за 5670 р. Ваше мнение ?
Ну, с учетом что не ты не в Москве - то терпимо.
Кикс этот - шлак. Поищи по форуму, обмусоливали этот комплект.