Так спокойно мля (это литературное высказывание). Сабы играют мягко, как владелец говорю (бывший). Не ну ты обалдел сабу 400Гц??? Ну 60-80 еще понятно, ну а остальное то??? Отожми х10 на х1 и подвинь на 80.
Вид для печати
Так спокойно мля (это литературное высказывание). Сабы играют мягко, как владелец говорю (бывший). Не ну ты обалдел сабу 400Гц??? Ну 60-80 еще понятно, ну а остальное то??? Отожми х10 на х1 и подвинь на 80.
Обрежь их на 80Гц. Сабу в 400Гц делать нечего - это пацаномобиль получается!!! Ну на крайний случай 100Гц, Правда с ТАС-6 это не нужно!!!
да вот сеня мозгулин не хватило моих чтобы "пацаномобиль mode" вырубить :D завтра се попробую, правда я уже и в настрйоки мафона залез) там тоже нада копаца, или басс убирать/добавлять)
Вложение 89629я хоть пральна подключил мост?_)
Ну правильно рисуешь. Каждый саб на 8 Ом, в параллель на 4 Ома получится. Все верно вроде. Правда плющить не будет - это тебе не ФИ, это ФЭ :)
sds, не, для этих не треба (да и вообще зачем - они не выпрыгивают), усе играет :)
переадресовываю этот вопрос максу ;) я хезе)) плятЬ ну почему вы все так далеко, у мну реальна в пензе никого нет =( тока магнитолу показали как подключать, остальное сам намутил =) ниче не погарело....сеня до вечера копался, все подключил , а предохранитель забыл :D и не играет ниче, расстроился, домой стал собираца, пошёл капот закрывать, смарю колба, смарю - пустая :D :D
я опасный инсталлер ващеее :) сеня хотел гейн крутануть на максимум и сабы на 8000хз) но чета мну остановило ... ;)
жаль что фотика нет, я так хоетл все вам показать.... и стоечки обтянул все, и подики...а фотать нечем..=(
Есть тут такой Андрюха пензяк. может он из пензы))... обратись к нему...