Думаю, тут ЭОС 35Т ЛЕ В2 за глаза на фронт с этими полками :)
Если на далекое будущее, то 65 ЭОС :)
Вид для печати
Думаю, тут ЭОС 35Т ЛЕ В2 за глаза на фронт с этими полками :)
Если на далекое будущее, то 65 ЭОС :)
Спасибо всем за советы, ток некоторых усей на магнитоле нету. А если срау взять 4-х канальник (в планах замена ГУ на 88ой) как его щас подключать? 2 канала оставить пустыми?
gtr r1, я бы вначале купил 2-х канальник 35 Эос, а потом уже его на мид бы пустил. А на пищи понежнее усик взял бы :) в поканалку.
Спасибо, но мне кажется я не справлюсь. Сделаю так
Позже возьму 88ой и усилок на пищи :)
Итак после НГ закажу дб6501+ЭОС35+дб1222+ер1000. Всем еще раз спасибо за оперативную помощь!!!:thank_you: Всех с наступающим!!!:drinks:
П.С. Если еще возникнут вопросы, задам их здесь. Ну и конечно от меня отчет после установки:)
plasid, в принципе да - Эрго 70.4 в этом плане удовлетворит с данной акустикой полностью. НО!!! Если автор метит на 88-ой и нормальную процессорную поканалку, то тут спорно, зачем тратить лишние деньги - как-то так наверное.
лучше взять усилок с запасом. на крайняк, если всё так страшно, подключить 2 канала на 4х канальнике через пас. кроссоверы, а потом, как созреете, сделать поканалку.
с продукцией EOS не знаком, но хвалят её))