ясно , спасибо а какой усилок на Polk Audio DB6501 можно поставить?)
Репутация: 142 ясно , спасибо а какой усилок на Polk Audio DB6501 можно поставить?)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 142 респект за просвещения чайников вроде меня ) а из линейки alpine есть какие-нибудь подходящие колонки для фронта ?) уж больна нравится мне эта фирма)
---------- Post added 20.01.2011 at 21:36 ----------
adagio bst 150.4 нормальный усилок ? на него можно будет зацепить и фронт и зад?
Репутация: 3364 Alpine SPR-17S-Хорошие колоночки,только цена у вас какая то высокая...
Репутация: 141149 диагноз? новичек.
задние, тыловые, (ж*пные) динамики ставятся в дешевого класса системах для "виртуального" увеличения громкости и заглушения общего пердежа. тебе это не нужно! сэкономь! докупить успеешь еще!
Репутация: 142 Всем спасибо за советы и за мое просвещеие ) Решил собирать фронт-Polk Audio DB6501 через усил adagio bst 150.4 , саб Alpine SWR-1223D усил Challenger ER-1000.1D. А какие колнки в тыл под этот усил можно поставить , чтобы на будущее знать ?)
Репутация: 30685
Репутация: 142 и какой кандер нужен под все это дело?)
---------- Post added 21.01.2011 at 10:48 ----------
т.е. вообще тыл не ставить , даже после фронта? )
Социальные закладки