У 88 3 пары линеек: фронт-тыл-саб, и есть коробок с двумя динами, усиль 4 кан. соответственно мостом, а как голове объяснить что это 2 саба ?
P.S. Y единственный выход?
Полезные темы:
Репутация: 0 У 88 3 пары линеек: фронт-тыл-саб, и есть коробок с двумя динами, усиль 4 кан. соответственно мостом, а как голове объяснить что это 2 саба ?
P.S. Y единственный выход?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 563994 скорей всего разветвитель.ну или если усь с двумя входами работать умеет-но тогда задержки не выставишь
Репутация: 873387 Можно и задержки выставить. Там саб можно в моно режим перевести. Тогда один RCА из уся вынимаешь и регулируешь задержку на оставшемся. Отрегулировал,выставил такую же на другом,включил стерео, воткнул тюльпан обратно.
а зачем объяснять голове, что сабов два, если на эти два саба задействован один канал усиления?
Может усилок умеет работать от 2RCA (там кнопочка типа Parallel Input может есть)?
Тогда на ГУ включаешь MONO на сабовом канале, и на усилке включаешь режим работы от 2 входов.
И есть тебе счастье.
Репутация: 873387
Репутация: 873387
Репутация: 873387
Социальные закладки