Если качество действительно волнует, советую вообще не морочиться с подключением плейера через любую голову. Не исключено, кстати, что "нормальная голова" звук через AUX загадит даже больше, чем родная -- многие современные головы цифруют аналоговые входы для дальнейшей обработки встроенным процессором.
IMHO: оптимальное решение для Zune HD -- купить родной док и подцепить его напрямую к усилителю через какой-нибудь свитч (JL Audio, например, такие выпускает). Голову, соответственно, подключить ко второму входу свитча. Громкостью при этом придется рулить с пульта Zune HD.
Более продвинутое решение -- цеплять док по цифре Toslink к внешнему ЦАПу или процессору. Это удовольствие ощутимо дороже, но и качество совсем на другом уровне.
История моего инсталла Zune HD здесь: http://magnitola.org/nashi-installya...t-zune-hd.html