Репутация: 111659 Положительный отзыв о твоем ГУ, правда один
http://magnitola.org/car-audio-sovet...ne-9812-a.html
Выходит, такие ГУ случайно покупают?
Репутация: 0 оно 9 стоит, чем алпайн 12я лучше передаёт тона, звук чище. почему один? не мало форумов видел где о нём отзывются хорошо..
---------- Сообщение добавлено 18.02.2011 в 23:48 ----------
думаешь не стоит его в авто ставить? не стоит с него начинать?
Машина отечественная 9ка, б/у смотря что брать и в каком состоянии, музыку слушаю разную, а именно: трансы, реп, клубные, с бассами музыку слушаю, иногда спокойные, но редко.. если не считать ГУ, то штук на 25 что можно взять? схема не знаю какая лучше, но думаю точно что саб в багажнике на саб моноблок отдельный, и в салон 4, в проводке не разбираюсь вообще, поэтому и попросил помочь с выбором, хочу купить это всё, а проффесионалы настроят как надо.. чего хочу добиться? хочу по ночному городу под 90 спойно ехать и слушать хорошую музыку, или в универ подъезжать медленно с хорошим репчиком по громчекачество конечно чтоб хорошее было, но не чтоб перепонки рвало, в меру, ( БУДУ ЖДАТЬ СОВЕТОВ, ОТЗЫВОВ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВООБЩЕ УЧАВСТВУЮ В ТАКОЙ ТЕМЕ, ТАК ЧТО СТРОГО НЕ СУДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...)
Репутация: 111659 Сам не слушал. Ни развернутых обзоров, ни массовых отзывов не видел по ней.
Набери в яндексе, гугле - пара буржуйских форумов и вот эта ветка.
"Автозвук" - пусто. И все что есть - прослушивание одного человека в магазине, который акустику и усилитель по цене измеряет (хотя скорее даже по ценнику в магазине, а на заборе как известно...).
Характеристики (какие удалось найти): 6 линейных выходов. Интересно, какой 6-й? И есть вообще выход на саб? Если нет, то какие 5-й и 6-й ?
Явно не написано даже про срезы. Хотя, может, не там искал.
Так что расскажи про свое ГУ сам - какие настройки есть, какие срезы, какие выходы? (может там поканалка от ГУ и для этого 6 линейников).
По поводу выбора компонентов - сначала читать FAQ (о системе в целом, о комплекте до 33000р).
Потом с конкретными вопросами.
Вот это, например, что? 4х канальник для фронтов поканально? Или тылы? (ох уж эта гадость...)
Так ты же купил его, верно? Значит уже начал
Репутация: 0 значит слушай.. тут 4 линейных выхода( 4 пары красных и белых штучек) ну шнуры торчат и на них написано на первом: aux imput, на втором: line out, и rear, на третьем line out и front, на четвёртом ( он чуть длиннее чем эти 3 пары ) ничё не написано, потом шнур для антены есть, и выход по моему для двд что ли ( не шнур ) просто чёрный разъём вот так во... корейская сборка ( если это важно)
Репутация: 200813 С твоими музыкальными предпочтениями хорошим вариантом будет Polk Audio DB 6501 не раз это уже обсуждалось! ТАС-6 больше заточен для музыки с хорошей серединкой ИМХО. А на саб сделай стелс в крыло со стороны водителя. У меня так было.
---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 в 12:43 ----------
Саб 12"
Репутация: 0
Репутация: 111659 Стелс (stealth) - тип ящика, не отдельно стоящий, а упрятанный в какую-либо штатную нишу. Например, в заднее крыло или в углубление запаски.
Например, вот тут есть убогое фото в самом низу, для понимания пойдет.
Социальные закладки