Чем 4100 не устраивает???
Ну еще ЭОС ае-90f посмотреть.
Ну ETON 500.4 можно глянуть - дурмашина.
Чем 4100 не устраивает???
Ну еще ЭОС ае-90f посмотреть.
Ну ETON 500.4 можно глянуть - дурмашина.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
а вот ещё вопрос, у меня ведь мощность Гу не плохая, я к нему вообще не буду подключать колонки? просто к ГУ усилок 4х канальный и к нему компонентки и саб ? а с остальными шнурами чё делать?
---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 в 22:44 ----------
а и ещё конденсаторы не нужны? вроде многие покупают????
Понятно. Начинается хождение по кругу.
К ГУ не подключать ничего к его усилителю - там максимум 15Вт на канал.
Конденсатор - ну на этот хватит денег http://www.brax.ru/index.php?sessid=...a64&prod_id=93 берите. А так нет - лучше проводку пожирнее.
всем доброго времени суток, компоненты уже едут ко мне) хотел бы спросить куда усилитель лучше установить, чтоб и по компактней и чтоб шнуры съэкономить... я думал под сидение... и стелс возможно ли мне самому его сделать?
Социальные закладки