Цитата Сообщение от n1tro! Посмотреть сообщение
ДмитрийП: Хочу чтобы был выдвижной экран, неплохой звук, ну и функции на уровне. Чтобы не было проблем с воспроизведением видео.
tesla341: Почитал я и сделал вывод что Пролоджи не стоит брать, не очень хорошие отзывы, да и занкомые тоже не советуют. Вот решил сдесь узнать.
"выдвижной экран,не плохой звук,функции на уровне", всё это трудно совместимо,может даже и не совместимо, поэтому чем ближе к этому совместимому в 1-DIN,тем и цена вопроса будет... сдаётся мне в разы кратна вашему бюджету.., поэтому предположу что не большой плюс к вашему бюджету,ощутимого вам ничего не даст. Советую взять Клару вами же предложенную в первом посте. З.Ы. так я, и не понял... как Кенвуд попал в список, к Пролежням?