Ну решать то в любом случае тебе!!!
Щас 2 тыр потратишь, а через мес они тебя уже устраивать не будут...
PS Музыка не женщина, потерпеть можно!!!
Вид для печати
Ну решать то в любом случае тебе!!!
Щас 2 тыр потратишь, а через мес они тебя уже устраивать не будут...
PS Музыка не женщина, потерпеть можно!!!
неужели ничего нормального нельзя выбрать в моём бюджете? ну хотябы среднего не го...а, а то я куплю а окажеться шлаком(
Делема в том, что во всём, что ты написал копромис очень сложен по мощностым вопросам, а учитывая бюджет вообще задница полная. То что будет стартово приемлемо звучать от ГУ, при переходе на усилитель радикально много не добавит по кол-ву, а жанровая ориентация........ мощность ей желательна.
про это http://magnitola.ru/Kicx-PD-6-2-p-8972.html уже написали - унылое г....., ну где то так ))).
Varta SPB 6.2 присоветовали очень правильно, попробуй поискать.
Oris AS-6.2 мало интересный вариант.
не плохой вариант http://magnitola.ru/u-Dimension-EL-Comp6-p-13754.html , http://magnitola.ru/Soundstream-SC-6T-p-12099.html , http://magnitola.ru/Kicx-QS-6-p-8980.html тут мид приличный, но твитер не айс , совсем не айс.
http://magnitola.ru/Soundstream-SC-6T-p-12099.html буду такие брать =) у нас они 1800р
---------- Сообщение добавлено 15.04.2011 в 00:51 ----------
спасибо всем за советы. =)
Отлично.