Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

Древовидный режим

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 43868
    Регистрация
    14.10.2013
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    363
    Спасибо (Раздал)
    717
    Спасибо (Получил)
    1164

    Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    Всем доброго времени суток!
    Ступил я на тропу автозвука, для начала начал с "системы за 10000", только с усилителем. Торопился, и с горяча заказал ГУ Pioneer DEH 4500BT, все бы ничего, да там один линейный выход, тыл/саб. В интернет магазине отказали в обмене, ну и ладно, где наша не пропадала!
    Разобрал я ГУ и как я предполагал место и контакты под линейку фронта есть! Зная не понаслышке, что такое современный маркетинг, делаю предположение, все готово, не хватает только самих выходов.
    Комрады и гуру, что скажите? Достаточно ли запаять выходы или же там не хватает ?x??y?z??? элементов? Собственно, если запаять просто выход, то я справлюсь, если же делать линейку "с нуля", то колхозить не хотелось бы, тут делать или как папа или вообще не делать.
    Жду вердикт!
    З.Ы. по аналогии с тыловым выходом - справо на лево, я так понимаю, контакты: Левый, Правый; Общий.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: На форум DSC06700.jpg
Просмотров: 0
Размер:	111.6 Кб
ID:	457888  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa