Репутация: 0 всем доброй ночи, вот переделал я 620тасы сделал колпачки все поклеил, готово, поставил и в них появился какой то лишний звук ((( какое то толи дребежание толе звон.. даже не могу этот звук описать ((( вроде бы все делал правильно .... может кто знает че это может быть? и еще когда подключаешь и держишь динамик в руке то этот звук нормально слышно где то на 40 громкости на магнитооле Пионер 7900UB когда поставил в дверь звук этот стал на много меньше, но он меня все же беспоокоит (((
Репутация: 233336 
Ну, а я в своей манере-дешево и сердито:
Центральный колпачок из шарика для пинг-понга (лёгкий и прочный), покрасил маркером:
Второй вариант - пуля на основе фрагмента стойки к которой крепится СЧ/ВЧ узел:
Обточил на наждаке, довел шкуркой, покрасил так-же:
Делов на 2 часа, включая 1,5 часа на полное отверждение заготовки, использовалась треть тюбика ценой 45 рублей, итого: 15 рублей!
Репутация: 543 Пули из дюраля. Вот что получилось
Репутация: 14379 Подскажите, вроде писалось, но не могу найти. Имеется непроцессорная голова, переделанный ТАС620, Юлины Твиттеры и ER-70.4. Как оптимально порезать?
Репутация: 3358 Ребятки кто сможет с пулями помочь? Нужны из аллюминия.
(а то что то знакомый токарь завязал с этим делом, и нехило меня так обламал( )
Репутация: 3358 блин а вот люминий я думаю нашёл бы у себя в самаре
Репутация: 233336 
Да что за проблема с токарями?
Необязательно на мех.завод обращаться, у нас токари есть в водоканале, в котельных, мех.колоннах, в некоторых ЖЭУ.
Ищите да обрящете!
Социальные закладки