Re: Посоветуйте достойную и доступную студию по SQ
Мальчик я кажется ответил тебе на твои вопросы?Чё ты сдесь отбрёхиваешься как шавка - Это рубрика "Заявки на услуги"А твоя рубрика - оценив темы в твоём профиле - это - "Вопросы новичков" так что успокойся и не флуди здесь пожалуйста.Сиди в своей рубрике изучай практикуйся и флуди там! Спасибо за понимание
Re: Посоветуйте достойную и доступную студию по SQ
Re: Посоветуйте достойную и доступную студию по SQ
ыыыыы, флуууууд))) вайт хоть и жестко, но написал правду. А вам друг мой, эску не ннннада. т.к. врятли тебя заинтересует пятая скрипка в десятом ряду. Тебе нннннада громкий повседнев. вам на бассклуб.
Я бы в калду поставил два GZRW '12 в ящик с лайкрой, двухполосный фронт. можно даже тот же длс или каденс - он громкий. Звук будет как в клубе, этого тебе будет достаточно. Если же слушаешь инструментал, то тогда вперед в SQ)) но это не "понтово".
З.Ы. приезжай на встречу магнитолы, послушаешь что ставят люди, получишь общее понимание что есть что и кто есть кто)))))
Re: Посоветуйте достойную и доступную студию по SQ