Продаю миды HERTZ HV165L,использовались в целом около года,состояние отличное,4.000р. ( на выводах был снят родной припой и пропаян серебросодержащим,помоему мундорфом).использовал без перегрузок,я один владелец.
Полезные темы:
Репутация: 10063 Продаю миды HERTZ HV165L,использовались в целом около года,состояние отличное,4.000р. ( на выводах был снят родной припой и пропаян серебросодержащим,помоему мундорфом).использовал без перегрузок,я один владелец.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 10063 предложения в личку............
Репутация: 252799 Имхо дороговато....
3000 им красная цена...
Репутация: 10063 Купите за 3.000 поюзаные. 3.500-ниже не будет,отправка за счет покупателя.
Репутация: 10063 Берите у shavit за 3.000. Я никому не не навязываю.
Репутация: 252799 bmr, если что я первый на эльки за 3 тышши...
Репутация: 10063 Актуально!
Репутация: 252799 оп каккой цене?
Если за адекватные деньги так я уже в очерерди...
Репутация: 10063 Хороший товар не может стоить дешево,убой сливают и за 30-40%,сами все знаете..Цена нормальная,не космическая.
Социальные закладки