Не прошло и пол года как моя система продвинулась.

Итак хочу поделиться что получилось:

Сделал 3-way каналку. Акустику выбрал мелодичную - Audison. Процессор запихнул в багажник, чтобы сэкономить на межблочных кабелях RCA (и снизить уровень потерь сигнала).

Голова: alpine 117ri

Аудиопроцессор: pxa 100

Усилитель на фронт: 4 канальник Eton ECC 500.4

Твиттеры: Audison Voce 1.1

Миды: Audison Voce 6.5

В силовой проводке использовались провода DAXX (силовой на 4 гейд, предохранитель поставил на 100 ампер, колба Premier.

Также понадобились переходники чтобы передать сигнал с процессора на усилок (6 шт RCA - RCA) нашел тот же самый DAXX T04 (вот может кому пригодиться, долго искал http://www.allcables.ru/daxx_T04.htm...=Yandex.Market).

До настройки аудиопроцессора звук был нормальный, после калибровки pxa-100 (жаль что он не поддерживает 3-way систему, коллибрует только миды в моей ситуации + саб которого пока нет) - пропали искажения, звук стал качественнее (знаю все это субьективно, но мне действительно так показалось) + теперь не чувствуется никакого резонанса когда поешь песню вместе с исполнителем (как в душе, тока в машине) - себя абсолютно не слышно, получается очень четкое совпадение звука. Это действительно заметно и радует.

В планах на ближайший месяц: поставить Сабвуфер Boston G314-4 (12 дюймовый на 375 ВТ) и усилитель DLS MA23.

Всем спасибо кто давал советы, активно участвует в дискуссиях, очень много чего почерпнул из данного форума.



Ну и в конце хотел спросить, думал подключить стандартные задние колонки (посмотреть как звучать будут на подзвучке), от обычного усилителя магнитолы это теперь нельзя сделать? Пока она работает в режиме ai-net?