Цитата Сообщение от Pixx Посмотреть сообщение
С ГУ к сожалению нельзя будет управлять.
физически два разных устройства, но соединенные проводами.
Не подходит по моим условиям.. У меня кнопки на руле и адаптер от Alpine для управления с них W505 -> хочу с них же управлять подсоединенным к ГУ iPod-ом.
Тем более, если управлять с пульта, то какой смысл городить связку iPod - Dock Station, если можно с таким же успехом взять обычный малогабаритный медиаплеер (WD, Dune Light и т.п.) с композитным видео-выходом на W505 и оптикой на проц, который будет читать намного больше аудио и видео форматов??


Не могу понять. Если WD Live это WD TV Live! куда подсоединять этот адаптер Alpine APF-WD. Есть только ИК пульт в комплекте.
Хех.. Если б я знал.. Но тут как то на форуме обсуждали действующий прототип такого адаптера для WD Mini и сказали, что он будет выпускаться серийно.
Единственное, что я нашел на настоящий момент - это APF-WD
Нажмите на изображение для увеличения
Название: APF-WD.gif
Просмотров: 537
Размер:	53.0 Кб
ID:	133092

Как 'это' работает и подключается и действительно ли эта приблуда от Alpine - х.з.