Впечатления в целом отличные, подробней описывал в отзыве об этом аппарате. 6-канальный процессор задержек, параметрик, хорошо читаемый экран, управление настройками с смартфона с возможностью сохранения своих и загрузкой чужих с интернета.
Многие автомеломаны переходят на головы с флешкой, т.к. библиотека СД в авто неудобна и громоздка, 178 хорошая альтернатива в выборе - звук нережущий уши, нет специфичного альпайновского "цыканья", весьма мягкий и по мне нейтральный.
О недостатках тоже писал, и кое что оказалось реализовано мягко сказать нелогично и непонятно: режим тонкомпенсации нужно выбирать методом тыка на слух "1 Уровень" как правило лучше в Media Expander, пользовательский режим вообще работает с сильным приглушением - зачем неясно? На радио нет никакой компенсации - почему ? Радио как во многих Альпайнах - слабое. Регулятор тембра быстрого доступа реально сделан, как в Пролоджи - регулируемые фильтры с центральными частотами на 100Гц и 10кГц, на которых и идёт самый подъём и в итоге самые басы и верха не усиливается как надо, а забиваются и маскируются.
Стоит отметить, что 178 читает любые диски и флэшки.
Садясь в машину и разговаривая по телефону со временем звук переходит в динамики авто и вообще телефон можно не доставать из сумку/барсетки/кармана - на экране видно кто звонит. Сам звонок вызова даже вдали от машины не услышать сложно - пиликиет очень заметно - на природе/даче телефон можно с собой не таскать, главное чтобы аккум не просел.
Социальные закладки