Перед запуском программы отключить монитор антивируса, возможно и фаервол тоже. У меня Drweb spiderquard однозначно мешает.
Шнур USB не класть во всю длинну на бетонный пол (в моем случае). Попробуй короткий USB шнурок.
Репутация: 0 Перед запуском программы отключить монитор антивируса, возможно и фаервол тоже. У меня Drweb spiderquard однозначно мешает.
Шнур USB не класть во всю длинну на бетонный пол (в моем случае). Попробуй короткий USB шнурок.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 День добрый, а кто нибудь может подсказать, как найти или как извлечь настройки импринта при использовании калибровочного комплекта. для того чтобы в случае необходимости самостоятельно внести корреткировки в процессор при отключении аккумулятора. чтобы постоянно не колдовать с нотнегом вокруг машины.
C:\Program Files\ALPINE IMPRINT Sound Manager\Customer Results\
Репутация: 0 lehakg,да не за что))
Репутация: 0 Поделитесь особенностями настройки, кто на чем остановился?
Для себя обнаружил следуюущую особенность, когда настраивал на водителя, для первого измерения установил микрофон со смещением 7-8 см ближе к центру машины, а остальные измерения, как положено - результат сцена немного скомкана слева, тети и дяди поют ближе к рулю, НО сохранились четкое разделение и размеры источников звука. А главное стал звук комфортнее, "интимней" если так можно выразится.
Такая вот "проблема" с импринт.
Yosya,лучше сначала на слух настроить,а потом импринтом"шлифонуть"настройку))
микрофон старайся точно устанавливать,как программа показывает.
гейны на саб до конца не выкручивай при настройке,оставь не большой запас))
Репутация: 0
Репутация: 653 shev,ну я настраивал,потом импринт запускал,становилось лучше.
с виндой дружит,под остальное вроде дрова нужны(сам с хр запускал,но где то в темах были ссылки на дрова под семёрку)
не забудь на ПК установить англ.язык по умолчанию в региональных настройках.
Социальные закладки