Другой ноут пока не пробовал (на море отдыхает).
А с настройки не менялись после того как я двумя неделями ранее успешно подключался к процу.
Ошибки: A fatal error has occureed and program stops. PORT OPEN ERROR. или communication ERROR
Другой ноут пока не пробовал (на море отдыхает).
А с настройки не менялись после того как я двумя неделями ранее успешно подключался к процу.
Ошибки: A fatal error has occureed and program stops. PORT OPEN ERROR. или communication ERROR
тогда действительно попробуй новый драйвер виртуального компорта, с удалением старого виртуального компорта.
проверь комп на вирусы..
переткни юсб провод в другой юсб порт..
и знаеш чо - если не втыкать юсб кабель в коробку PXA - ошибка такая же выскакивает или другая?
такая же ошибка. юсб менял, определяется под другим com портом(10 или 11) и все звуковые сопровождения (типа флешка вставленна) происходит.
ну чо - остаётся на другом компе попробывать..
Ну кто скажет? достойная эта штука или нет? Звук хорошо настраивает?
Спасибо!
VandalZ,нормально настраивает.двушку тоже настраивает.мне навстройки понравились больше,когда сам всё настроил,а потом ипринт запустил(так сказать отшлифовал))
единственное,надо как можно точнее микрофон устанавливать по точкам.
Перед запуском программы отключить монитор антивируса, возможно и фаервол тоже. У меня Drweb spiderquard однозначно мешает.
Шнур USB не класть во всю длинну на бетонный пол (в моем случае). Попробуй короткий USB шнурок.
День добрый, а кто нибудь может подсказать, как найти или как извлечь настройки импринта при использовании калибровочного комплекта. для того чтобы в случае необходимости самостоятельно внести корреткировки в процессор при отключении аккумулятора. чтобы постоянно не колдовать с нотнегом вокруг машины.
C:\Program Files\ALPINE IMPRINT Sound Manager\Customer Results\
Социальные закладки