Есть Alpine CDA-9885R, почитав форум понял что ошибся с выбором, есть ли смысл менять его на Alpine CDA-9887R ( http://www.zvukavto.ru/index.php?pag...shop&Itemid=26 ) ?
Полезные темы:
Репутация: 4826 Есть Alpine CDA-9885R, почитав форум понял что ошибся с выбором, есть ли смысл менять его на Alpine CDA-9887R ( http://www.zvukavto.ru/index.php?pag...shop&Itemid=26 ) ?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 189155 конечно есть
Репутация: 189155 логично
Wlad, я вот думал не продавать ее, а купить к ней процессор но я так понимаю что не стоит этого делать?
Лучше все таки поменять ее на Alpine CDA-9887R?
Репутация: 189155 покупка проца рано или поздно повлечет за собой смену этого ГУили по крайней мере, покупку панели управления процом + бушный СД-чейнджер с оптикой
так что тебе решать
Репутация: 602958 CheGeWARa, купи проц!
Социальные закладки