Как включить AUX в Alpine CTA-1505R ?
Полезные темы:
Как включить AUX в Alpine CTA-1505R ?
Полезные темы:
Молодца, +1![]()
Всего 8 сообщения, а уже фотки мастрячит.
Раз такой умный, то мог бы догадаться и на сайт Аlpine-electronics зайти и все самому узнатьТогда встречный вопрос
Что это за разъем (черный который) ?А за одно и инструкцию на свой аппарат скачать.
Не знаю зачем они там сделали 3,5мм mama jackАудиоразъем на 3.5 туда идеально входит![]()
М-да, кстати, забыл. Может человек E-net ограничен или английский не знает
Этот разъем - Remote Control Interface Connector - "разъем интерфейса дистанционного управления". To remote control interface box - для подключения блока дистанционного управления.Что это за разъем (черный который) ?
Чтобы понятно было - возможно подключения к штатным кнопкам управления магнитолой на руле автоиобиля. Почему возможно? Потому, как надо еще преобрести сам блок. Блок перекодировки сигналов между блоком управления штатными кнопками автомобиля и магнитолами Alpine. Для каждой марки свой блок-"переходник".
Но не все так плохоКак включить AUX в Alpine CTA-1505R ?
AUX все-таки есть
Специально включать его негде. Он может быть задействован вместо CD-changer control кнопкой Source - SRC/PWR у тебя.
Только нужен переходник - Alpine KCA-121B. И останешься без CD-changer control или каждый раз переставляй разъем какой надо
Если хочешь, чтобы одновременно и CD-changer и AUX был нужен только разветлитель Ai-Net - Alpine KCA-410C
А, вообще, Alpine CTA-1505R - хороший аппарат, жаль, что China и непонятно почему подсветка клавиш пресетов одноцветная.
Easton, спасибо !
С английским и правда не очень, а на русском языке я инструкцию так и не нашел
Переходник вещь хорошая, но вряд ли его получится найти в Орене, да и Alpine ставился как временное решение после того как Prology MCE-525UR умер, так что разветвлитель покупать за такие деньги не хочется... Но тем не менее Alpine понравился звукомКстати, что бы не создававть новой темы задам по нему еще вопрос
Это нормально что когда панель холодная (ну например оставалась в машине на ночь, а машина ночевала на улице) то на ней ничего не видно (просто черный экран) но постепенно с повышением температуры в салоне он становится читабельнымА если панель на ночь из машины забирали (т.е. приносим в машину уже теплую) то всё нормально... С Prology такого не было, и с кассетным LG тоже
Пожалуйста.
Во, прибыль пошла
Там и без английского все понятно - по картинкам и схемам.С английским и правда не очень, а на русском языке я инструкцию так и не нашел
Переходник и разветлитель разные вещи и цены у них разные. И можно найти дешевле и тот, и другой, и еще б/у. Весь вопрос в том есть CD-changer или нет. Если нет. Тогда, однозначно, надо брать Alpine KCA-121B, т.к. кроме радио у тебя вообще ничего не будетПереходник вещь хорошая, но вряд ли его получится найти в Орене, да и Alpine ставился как временное решение после того как Prology MCE-525UR умер, так что разветвлитель покупать за такие деньги не хочется...FM-трансмитер или как там его стоит столько же, а по Alpine KCA-121B звук лучше будет. Если есть CD-changer, тогда лучше диски писать, чем каждый раз переставлять разъем.
Что значит временное решение?
Но тем не менее Alpine понравился звуком
Это в этой машине, что аватарке, Alpine стоит?
CD-charger есть но он именно CD и даже CD-RW не читает(CHA-S605 если не ошибаюсь)
Старая магнитола практически не работает (Prology MCE-525UR - mp3 c диска скачут (просто Audio CD нормально), тюнер сгорел, а файлы с флэшки обрезает) а новая еще не выбрана, и не куплена, по-этому временно стоит этот "Динозаврик"
Да, в 2141
У неё очень достойный звук, претендентов надо выбирать тщательней
У меня щас 7949j(made in Japan), дисплей тусклый, пока ненагреется. с CTM-1503r тоже самое.
нормально работает, мне его жалко продавать, поставил папе, он очень доволен.
Посмотрел фотки, подуставший, канечно. Я такой(состояние 4++) с 624м ченжером за три рубля купил в апреле(Форд, Огромное Человеческое спасибо тебе за етого "динозавра").
Социальные закладки