Делай все как в инструкции и будет тебе счастье. Если в win 7 все делай совместимость с win xp и от имени администратора.
Репутация: 11632 Делай все как в инструкции и будет тебе счастье. Если в win 7 все делай совместимость с win xp и от имени администратора.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 250
Репутация: 11632 Там в инструкции все написано я делал по инструкции. Я тебя предупреждал вещч гемморойная но если разобраться то вещч!!!
Репутация: 13519 на чистую ос попробуй поставить.если есть возможность.
Репутация: 3106 Да, все должно ставится нормально если строго по мануала делать.
Репутация: 250 Спасибо за помощь, вчера так и сделал, дома нашел системник, который знакомый давненько отдал, поставил на него чистую Win7 32битную, скинул 4 файлика по попкам указанным в инструкции, подключил бокс, установил его как устройство, потом с правами администратора запустил MMDriver и бокс заработал, я безумно рад )) теперь хотел бы попросить людей кто пользуется данным девайсом, выслать на почту frend_artur@rambler.ru копии системных файлов с самого диска, если есть возможность
---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 в 10:52 ----------
Спасибо за то что откликнулись, поверьте мне, я следовал строго инструкции, на 3 компьютерах с win XP 32, видимо какой то конфликт с драйверами других устройств
Репутация: 11632 Ну что завёл? Как аппаратик новый диск поставил?
Репутация: 250
Репутация: 11632 Я с alpine CDA 9815j слушал тоже в восторге был. Сейчас clarion dxz785 , что то хочу обратно hda.
Репутация: 615 drbars, дайте драйвер help
Социальные закладки