Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
[QUOTE=SANSKILL;1226489]Альп альпу - рознь...[/QUOT
.....вот вот,на ковёр оппонента!
.....сорри
Хотя вот нашёл на Ибэй.Странно,модель 2005-7 года,а описание--новая. http://www.ebay.com/itm/ALPINE-CDA-9...item2a142dafb2
Ну интернет вообще странная штука
9887 от 117 отличается по звучанию? 305й тоже бы интересно сравнить
Alpine DVA-9965R кто знает и может сказать что то об этом чуде?Годится ли он для не детской системы?Интересует только качество звучания.
Хочется приобрести Alpine на немецком или американском ebay с неплохим звуком, приемлемой ценой, наличием USB. Можно как новый так и б/у в нормальном состоянии.
Система у меня простая - перёд Hertz DSK 165.1, зад JVC 13см, буфер поинер 12" через 2х канальный усилок блаупункт, шумки нет. Поэтому хочется чего-то не дорогого, оптимального по соотношению цена/качество звука.
Посоветуйте пожалуйста на какие модели Alpine стоит обратить внимание.
нужен совет. стоит ли покупать alpine 9853R за 5.5 руб и 9884R за 6.5 руб с возможностью торга. какой лучше выбрать?
Во-первых, нужно четко понимать для чего (какой системы) планируется одна из этих ГУ, т.к. по функционалу они абсолютно разные, да и по звучанию тоже.
Ну а во-вторых, каково их состояние? Вообще-то странно, почему 53-я дешевле...
Если дополнительного процессора в системе не планируется, на мой взгляд, предпочтительнее 53-я, т.к. она уже располагает встроенным процессором. Поэтому предполагает гораздо более широкие возможности настройки системы. Ну и вообще она сама по себе интересна. В общем, если обе ГУ исправны, и в одинаковом внешнем состоянии, то я за 53-ю. ИМХО
Социальные закладки