Дополнил свою IVA502R навигацией Alpine PMD-B200. в ней и синий зуб, и доп слот под SDкарту. и возможность фотки, музыку, видео воспроизводить.
Установил. Навигация заработала. Появились вопросы:
1. Не могу запустить со слота ни музыку, ни чего. Не видит. Появляется выбор музыка\фото и выскакивает из корневого каталога устройства фотки, но не из флешки. Если цеплять через миниUSB в комп, то флешка видна,а само устройство нет. Как убрать этот глюк?
2. Установлены Navteq с возможностью подгрузки пробок через TMC по радиоканалу. Но нет карты России. Вместо этого есть Навител, уже хорошо знакомый и весьма удобный, но пробки взять неоткуда. Кто-нить смог начать пользоваться сервисом пробки на данном устройстве в россии? карты навтек устанавливать или в навителе такое есть где-нить?
на сайте навитела только через gprs интернет.
перерыл кучу форумов, правды не нашел. большой спасиб за содействие
Социальные закладки