Охренеть)), у тебя фотки есть как ты переделывал панель под 10"? Интересно однако.
Вид для печати
Честно говоря не очень понятно, какой софт на ведре будет по блюпупу звук принимать и как переключать комп на данный прием???
У меня ситуация попроще, прикупил такую китайскую штуковину https://ru.aliexpress.com/item/Bluet...608.0.0.5Ycyks
Но использую проц и переключение источников комп\планшет по блютузу через эту китайскую фиговину через рукс проца переключаю, ну и звук регулирую процом.
Для начала напомню , что звук надо передавать с андроида на винду:
Если дело касается блютуз, то на андроиде по идее никакого софта не надо, достаточно что в нем есть BT4.0 , мы же можем слушать всякие беспроводные наушники и т.д. поэтому дело за тем что будет стоять на винде, есть несколько программ. От тошибы и еще не помню название.
Начал копать дальше , так как у нас андроид и винда объединены по WI-FI можно вообще попробовать обойтись без блютуз. Для андроид есть прога AirAudio https://play.google.com/store/apps/d...airaudio&hl=ru
которая выводит по WI-FI весь звук с андроида. И один из медисерверов который ставится на Windows типа Shairport, Airfoil Speakers.
Штука которую вы привели интересная, еще и Aptx пожжерживает, но надо чтоб Aptx поддерживало утсройство и на другом конце. Но цена под 4р, попробую пока более доступными средствами реализовать.
Буду пробовать...
С панелью ничего не делал...только доработка штатной рамки...и все.
Вложение 1078626Вложение 1078628Вложение 1078630Вложение 1078632Вложение 1078642
Вот моя первая матрица 8.9" в сравнении сейчас установленной 10.1"
Вложение 1078634Вложение 1078636Вложение 1078638Вложение 1078640
Вот посылка с матрицой....мультитач резистивный в последствии заменен на емкостной.
Вложение 1078646
Вот тут аналогичная матрица, но сделана с душой https://www.drive2.ru/l/456337733653104553/
Sirota, прикольно спасибо за фото. Так у тебя сенсор резистивный или емкостной?
Попробовал я связку
Работает. Связка AirAudio и Shairport, все звуки что произносит планшет передаются по Wi-FI на PC, на PC в сою очередь устройство вывода звука можно выбрать любое, выбрал Dephonica, и соответственно все звуки проходят через кроссовер как и надо. Теперь разобраться чтоб все это работало стабильно и четко после поворота ключа. Блютуз не нужонЦитата:
Начал копать дальше , так как у нас андроид и винда объединены по WI-FI можно вообще попробовать обойтись без блютуз. Для андроид есть прога AirAudio https://play.google.com/store/apps/d...airaudio&hl=ru
которая выводит по WI-FI весь звук с андроида. И один из медисерверов который ставится на Windows типа Shairport, Airfoil Speakers.
Емкостной.
только пока единственный косяк данной связки..... задержка в 2 секунды, 2 СЕКУНДЫ!!! КАРЛ!!!
А почему бы не использовать с планшета обычный выход и вход в звуковую карту????
Если честно, я попробовал что работает и на этом успокоился. Так как настраивать на 8" не очень удобно, надо снять комп и планшет дома все отстроить и поэкспериментировать. Да и насчет качества звука (в моем случае) особо не парюсь так как это будет звук с ютуба навигации и фильмов, от этих источников итак все ужато-пережато поэтому можно не заморачиваться.
настройки вот такие в ШАИРПОРТ
Вложение 1079218Вложение 1079220
Кстати заказал такие штучки http://ali.pub/qikc1 сделаю чтоб комп крепился быстро и без отверток. Отстегнул 4 застежки и комп в руках.
В настройках AirAudio есть параметр как раз там 2 секуньы упоминается, я так понял это как раз компенсация этой задержки.Цитата:
только пока единственный косяк данной связки..... задержка в 2 секунды, 2 СЕКУНДЫ!!! КАРЛ!!!
А почему бы не использовать с планшета обычный выход и вход в звуковую карту????
Вложение 1079222
обычный провод 3.5 я пробовал(выше писал об этом) помехи иду страшные, гадит в эфир знатно, поэтому задался целью реализовать с планшета звук чистый и развязанный от PC. И вдобавок если даже просто линейный вход включен а слушаем фубар, то помехи все равно гадят в "эфир". Можно конечно заморочиться экранировать этот провод с миниджеками, но это все полумеры. А так цифра и отвязка устройств друг от друга(частично конечно).
traktorist3d, нет, эта настройка добавляет задержку.
А так проще кабель самому спаять из микрофонного, плюс обернуть фольгой и будет счастье