6^яgb! В мастер-копии так. Как это раньше говорилось... "Пойдут письма."
Хорошо хоть в печать нормальные файлы ушли...
Недостающие картинки выложил суда:
http://files.mail.ru/7UZ9FI
А так и надо кстати. Это для любителей на торренты выкладывать. Я бы еще в тестах какие нибудь компаненты местами менял нафиг.
А все реальные пацаны пусть знают, что нормальная версия выходит через неделю после калечной.
Типа проверки борьбы с пиратством - и волки целки, и овцы...)
Вариант подписи Ранглеру, для гармонии:
Медбассы и самбубены. Установка, а также инстоляция.
Иопт! Да что же это за неделя такая? Сначала сошёл с ума центральный замок в Ситроене, потом лопнул чугунный корпус водопроводного насоса (вода при замерзании расширяется, как нас учит партия "Справедливая Россия". Лучше бы ширялась, а не расширялась. Я про воду. Хотя... Ну да ладно.) Теперь вот это, то PDF с Малевичем, то Азамат из Лебедяни.
Придётся, хоть это против наших правил (мы решили так: где обосрались, там обосрались, пусть это останется, по выражению Ф.М.Раневской "плевком в вечность".). Но здесь живые люди, в веб-версии поправим.
AE_A3, Вот с Ситроена все и началось, я свидетель если че...![]()
И кстати пики на АЧХ тут прям особенно внезапны, как ни крути, это от близости Ситроена - что там непонятно, что тут... Так что Партия - Партией, а подпись я поправил..)
Социальные закладки