то есть вы считаете, что вливать силы, труд и ден. знаки в отечественный таз бессмысленное занятие?
может быть наш кулибин в будущем соберет что-нить вроде этого:
http://www.avtozvuk.com/az/2006/01/096-102.htm
то есть вы считаете, что вливать силы, труд и ден. знаки в отечественный таз бессмысленное занятие?
может быть наш кулибин в будущем соберет что-нить вроде этого:
http://www.avtozvuk.com/az/2006/01/096-102.htm
Все равно она осталась девяткой. Зубилой. И если на трассе у нее каконить калдун глюканет (тюнинговыз пока не видел...) и понесет ###у (тьфу-тьфу) - владелец как раз вспомнит об этом. Мне вапще самому очень нравиться эта машина, от внешенго вида просто без ума! Но кузов у нее как был девяточный, так и остался. С соответствующей жесткостью и пассивной безопасностью...
Хочу сказать сразу!!!Человек просто увлеченный,зарабатывает он столько что за год может АНТОНА переплюнуть камри новую взять!!!Но это хоби и ему она нравится!Завидуйте господа там акамулятор вынесен в багажник и мощность его аж целых 250 АМПЕРОВ!!! плюс дотюниный генератор!!!Маштна имеет электрический бензаносос!провод к аккамулятору в 60 кв.мм!Многим вас о таком только мечтать!А представляете если растояние до уся от аккамулятора в 20 см!!!Так что Сема пока не очень любит караудио но я его к этому склоняю!!!
Device, молодец твой друган!
Побольше бы таких людей и новых идей, будет пища для размышлений
я вот тоже мудрю над своим тазиком)
А если каркасик???И не че жесткость такая получается!В дюсельдорфе были на любительских ралли,вот восемь видел 2 карбовую с керамикой в сцеплении,мотором в 190 л.с. хозяин бывшей русский!!!Машина реально дергала и гольфы 2 и прочий немецкий хлам пустьи заряженный не помню по какой группе она была подготовлена но машина как сказали даже немцы рулится так что многие немцы отдыхают!
сам зубилы не люблю,но вот к чкрвонцам отношусь довольно трепетно,при всей моей рас####яйской езде моя старая 10 отката 350 тон без капиталки за всю жизнь из ремонта только 2 раза сцепления меняли и раз пять полностью выхлоп
!!!
[quote=Diman888;91144]Но кузов у нее как был девяточный, так и остался. С соответствующей жесткостью и пассивной безопасностью... ]
И сгниёт он так же быстро, как и любой другой девяточный кузов.
Можно печку топить деньгами. Они будут гореть и будет тепло. Но разумнее просто купить дрова. Или нормальную машину. И поставить музыку в неё.
То ТОХА,братело(хучу волк тебе брат),советую тебе клаб сделать форум :"АРА вай какий Тунинг,вах какой у тебя шестерк красивый"
Блин а мы будем заходить как укуримся чтобы поржать,чтобы эфект был сильнее!!!А ты там главный авторитет будеш Все будут арать вай какой Джигит умный вай прокачай мне мою красною шестерку хачу погромче "Черние глазюки" послушать!
Народ тут человек ошибся малек
Да не ошибся я, по любому здесь должны быть спецы по двиглу !!!
Социальные закладки