Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Нужна консультация!

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Нужна консультация!

    Народ все из машины выкинул хочу много мощного баса есть мысль попробовать собрать все на fusion серии FJL , машина газ 3110,вобщем щас сделана шумоизоляция пола и дверей трехслойка бимаст,стантардпласт м2,сплэн, что нужно еще шумоизолировать???На ваш взгляд???Хочу разместить саб в задней полке интегртровав корпус в нее ???Чтобы играл в салон!Будет играть с блинами на пару???Саб хочу 12 вроде влазит!!!не знаю не мерил но 10 видел так ставят место еще остается,и такой вопрос в силу того что акустика довольно басовая то как себя поведет передняя акустика сильно будет завалена середина???Или лучше 5 дюймовки поставить????И какие уси посоветуете буджет на уси доларов 800 можно один 4 канальник сначала сам присматриваюсь к CALCELL как уси???Никогда не слышал как звучат???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa