+1
но и стекла важны тоже, это комфорт мля...
Вид для печати
парни повторюсь, если у кого-нибудь знакомые будут продавать или Венто или Поло, отпишитесь пжлста...
Бери 2112 только 16-и клаппоную а то с 8-и будешь мучиться.
У меня уже вторая 12ка 2006 года , а до этого была 2001 года так я на ней 5ть лет отездил без кап ремонта и знакомый до сихпор ездиет и нежалуеться.:heavymetal:
ну это наша......тошнит уже от них после десятки.......хотя как вариант рассматриваю....
)) Являюсь счастливым обладателем 12)) Долго напрягало бряканье какое-то впереди, особенно на кочках и никак не мог понять, что гремит (еще бы, особенно когда гремит все вокруг:D ) Оказалось заводская, которая маленькая защита, билась о большую которая пониже. Заехал на сервис, думал подогнуть мальца защиту большую и будет все в ажуре, ан нет, такая же хрень(( А чел мне, тот который делал, сразу посоветовал запенить пространство между этими защитами монтажной пеной :D Макрофлекс творит чудеса блин, везде ему есть применение... Десятое семейство рулез :heavymetal:
Венто за 6 тыщ. очень тяжело нормальный найти, если только у хороших знакомых.
За 6000 хорошую иномарку не купишь, надо минимум 10000-12000$
купишь и только вкладывать будишь.Хорошую машину никто не продаст, как и любую вещь.
Глупость по всем пунктам.
Мне моя вышла в 6. (Включая в эту сумму замену передней подвески, все акромя подрамника, да кулака)
Купил и за год ничего, что не знал практически не сделал. (а знал мелочи, типа рваного тросика на ручник, на АКПП не принципиально, но сделал и замены пер. торм. дисков). Делал только ТО и ФВС.