Aspirin, имхо fedron дело предлагаеть..
если есть такие завязки, то зеленый свет и попёр
зы а опель все-тки дороговат в ремонте и обслуге..у меня товарищ занимается и не скажу чтобы он бедно жил..(Redline в курсе что чего и как)
Репутация: 145475 Aspirin, имхо fedron дело предлагаеть..
если есть такие завязки, то зеленый свет и попёр
зы а опель все-тки дороговат в ремонте и обслуге..у меня товарищ занимается и не скажу чтобы он бедно жил..(Redline в курсе что чего и как)
Репутация: 37867 Ну честно ХЗ, хоть и не занимался Опелем, но думается, проблем с з.ч. никаких просто нет, стоят думаю совсем недорого (я про неоригинал). Да и полно из, такое у меня ощущение.
Почему еще предложил Я вариант с Пежо, т.к. среди европейцев реально в одном годе тока Опель, ну или там Рено может соперничать по цене с ним. Ну купите седан года 98 с ХОРОШЕЙ шумоизоляцией, отличной управляемостью, хорошей эргономикой и уровнем комфорта.
Реально авто 98 года, что сейчас имею:
стук в багажнике (чего там тока нет, от листов бимаста, до детских самокатов) Думаю нужно все выкинуть
легкое поскрипывание на кочках либо в задней левой двери, либо в задней левой стойке (пластиковая накладка).
Ну несильное постукивание рейки (пока забью, рейка не развалится).
Вроде все.
В этой цене с европейцами все понятно, кроме Опеля и некоторых французов за конец 90 никого нет. Японцы с их ужасной шумкой, ну только Сивики, может. Мазды 323 какие нибудь, Аккорды и Мазды 626 с натягом (При неплохих ездовых качествах вряд ли сравнятся с уровнем комфорта).
Вот такие пироги.
Пока я не зарабатываю много денег буду ездить на Пежо))
Да и то, знаю людей, которые имею несколько авто, среди них и мерины, и другие неплохие такие европейские марки. Так вот слова одного из них: Мля, эти мерины заепли, был е-класс, теперь взял новый Виано, #### из сервиса не вылезаю, блок АБС сдох, с электрикой какие то проблемы и это 5 тыс пробега...А свой 406 с мотором 1,6 на ручке, который купил в 98 году, *** кому продам, вообще ####а не ломается, делаю тока ТО, меняю диски с колодками и ГРМ по пробегу. З.Ы. 406 прошла более 200 тыс.
И вспомнилась фраза одного человека, не буду ручаться за дословность, но смысл верен:
Чем больше узнаю новые автомобиле, тем больше люблю старые...
Удачи.
Социальные закладки