Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 710748 
если нашей сборки и без антикора, то да....а америкосы и корейцы покрепче, точнее кузова обрабатывают более качественно
Репутация: 80969

Дорогие они сонаты..9 года
Репутация: 80969

Салон не нравится.
---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 в 15:10 ----------
Димитрий-Донской, мне не надо мощную) мне приоровского движка за глаза но 1.6 фокус или астра не будут так крутить((

Даже элантру за такие деньги не найти...акцент только...но это не то..дв..1,6литра..не малый показатель класса..на сонате 2литра и 2,7..даже в коже проскакивают..
Репутация: 710748 
Димитрий-Донской,
Витя хочет шоб в салоне было как в кабине пилотов боинга, шоб мотор пулял, шоб денег на машину не тратить и шоб 400 тыров стоила.......а, ну и шоб почти новая была
фантазер, одним словом
Социальные закладки