Предлогаю продолжать копить деньги.Ничего путного не купишь,а на деньги можно попасть сильно с ремонтом.
как и IntegratorX я за субару!
Репутация: 15851 Предлогаю продолжать копить деньги.Ничего путного не купишь,а на деньги можно попасть сильно с ремонтом.
как и IntegratorX я за субару!
Репутация: 70418 Субару -гут) только смотря еще какая у водителя комплекция и к чему привык) мне вот в Легаси короткие сидушки и узковатые спинки. плюс, сидение не высоко относительно пола) но тут может параметры в 188см и 88кг играют роль)) Пока что самые удобные сидения в том пежо 307, на котором езжу..комфорт, знаете ли..важная штука, уверен что в тех же мерсах или опеле сидения тоже отличные. а вот в пассате мне не нравятся)
Репутация: 70418 Ну а чего рассказывать.
вот оно . аккурат тот год и цена та. вкратце - движок умер сам собой без каких либо признаков)
http://www.drive2.ru/cars/subaru/out...l/642856/#post
Сильно б/у Субару эт та еще лотерея. Пенсионеры на них на дачу точно не ездят. И второй владелец брал её тоже не для поездок в булочную) хотя Аутбек конечно и вполне семейный авто-с, особенно с 2.5 на Автомате))
Репутация: 247130 [QUOTE=Le-greem;1913746]Ну а чего рассказывать.
вот оно . аккурат тот год и цена та. вкратце - движок умер сам собой без каких либо признаков)
http://www.drive2.ru/cars/subaru/out...l/642856/#post
Сильно б/у Субару эт та еще лотерея. Пенсионеры на них на дачу точно не ездят. И второй владелец брццал ццеё тоже не для поездок в булочную) хотя Аутбек конечно и вполне семейный авто-с, особенно с 2.5 на Автомате))[с/QUOTE]ценник за замену расходников не указан на драйве....... не, суба не для Вити
Социальные закладки