Для меня только один минус: её легче угнать т.к. ключ один всегда находится в салоне
Репутация: 15851 Для меня только один минус: её легче угнать т.к. ключ один всегда находится в салоне
Репутация: 50 зачем целый ключ оставлять? можно чип достать из ключа для обходчика. или сделать клон чипа, тогда на руках будут 2 полнофункциональных ключа.
не надо путать значения слов. сигнализация изначально предназначена для оповещения проникновения в салон и не более. с противоугонными обязанностями неплохо справляются дополнительные иммобилайзеры и механические блокировки. а вообще, если есть цель угнать-угонят в любом случае, неважно и где и что стоит, на эвакуаторе в конце концов увезут, вопрос в цене. цель всех доп.защит это увеличить время взлома. возможно, у угонщика пропадет интерес к авто и он поищет более доступный.
Репутация: 690208 
Слышал пару недель назад, что такой способ установки делают только за углом в гараже. По нормальному делают без ключа. Иногда кустари из ключа достают мозги и клеют в салоне (обычно рядом с замком). Но по правильному так не делается. Там блочок еще какой то ставится, не запомнил, так как мне пока не нужно. Одно запомнил, оба ключа остаются целыми.
---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 в 21:19 ----------
Он всю ночь должен работать или можно дистанционно его запустить?
Социальные закладки