Sweer, Я знаааю )) Но париться менять блоки и т.д. ###, лучше на другую машину копить )
Sweer, Я знаааю )) Но париться менять блоки и т.д. ###, лучше на другую машину копить )
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Mr.KAKTYC, только в крайнем случае нашу мое мнение или если хочеться новую, но хватает только на нашу. Смысл брать новые нексии, ланосы и др. типа их вообще нет. Лучше поддержанную иномарку
______________________________
- если это сосед вася или дядя веня из алупки - у них можно взять, а по объявлению не хотелось бы.-
________________________________
если задаться целью, то можно найти оч хороший вариант. Можно попробовать начать с автоклубов, смотреть их машины кто продает.Там будешь знать всю поднаготную авто, и обманывать никто не станет.
кстати вспомнил один нюанскогда начал выбирать себе авто - столкнулся с тем что на автовазе колор редко меняют и месяца по три-четыре красят машины в две-три палитры, на июль месяц по 2112 было три цвета: черный, снежка и красный мак (или как то так). как уже писал машин пустых (без допа:антикор - который только для вида в салонах, сигналка - поставленая растущими из ###ы руками) нет почти.
В плане двигателя я езжу на стоке, никаких улучшайзеров там не стоит. Машина без катализатора кстати. Проводили тест - моя 2115 2000 года и 2114 2005 года (с катализатором. В пол на третьей передаче - четырнадцатая ушла вперед.
Стиль моего вождения - с 2 до 3 тысяч, по городу большу сотки н гнать. Цель - быстро, без проблем и с минимальным расходом. По городу стараюсь удерживать себя в рамках 7-7.5 литра. По пробкам не езжу.
Блин, как умудряешьсяПо пробкам не езжу.
Млечка и космос рулят!
Социальные закладки