Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 282

Жип - выбор или Patrol ?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40138 Аватар для ИЛЬЯ ФАНАТ
    Регистрация
    27.08.2008
    Город/село
    ДМИТРОВ
    Сообщений
    279
    Спасибо (Раздал)
    1177
    Спасибо (Получил)
    937

    Re: Жип - выбор или Patrol ?

    Я как реальный пользователь дастера (бензин 2.0 4Х4) в пользовании чуть менее года., НО я бы не сказал что им можно только сугробы во дворе двигать, если нужно поспорить, без проблем приезжайте устроим покатушки)), автор темы хочет проходимца за 500рэ, я считаю это практически утопия, обьясню почему!
    во первых их полноприводных это нива(или шеви нива), нормальная машина за свои деньги (дастер стоит 800 новый), и у нивы мосты, а это как ни как не макферсон с кучей жидких рычагов)), брать иномарку за 500рэ,тем более Патрол это просто будет колодец для вкладывания денег, я тоже рассматривал что нибудь серьезное, а серьезное такое как паджеро, паджероспорт, патрол это ближе к миллиону не подходи, иначе ведро с пробегом 300т.км и то крученый, другие как дефендер...это вообще нужно испытать на своей шкуре (запчасти как на космический корабль). Вот я и остановился на дастере, но для меня было важно имеено чтоб авто был новым, высоким, и полный привод (живу я в колхозе, ни дороги, а направления), я устал вкладывать в старые иномарки.
    Лично моё имхо, брать папе ниву(новую) и не думать о великом, я уверен что Ваш папа не олигарх чтобы каждый месяц вкладывать в ТС по 20000рублей в надежде что больше ни чего не сломется)
    Дастер за 500 не взять, их старых еще нет...
    Что то взрослое, это конструктор-лотерея...
    Нива, единственное адекватное предложение...


  2. #2
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Жип - выбор или Patrol ?

    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ ФАНАТ Посмотреть сообщение
    брать папе ниву(новую)
    Можно посмотреть на Рысь и её модификации. На уазовских колесах - монстрик Правда не знаю, насколько долго проживут самоблоки и какие там. А в остальном, кроме расхода горючки, расходники божеские. Я просто после зпч на БУХаммер смотрел цены на зпч для нивы и плакал Я б не ремонтировал, а целиком узлы ставил


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa