да я соберу легко комплект павер цена 1500Евро
усь к ним 700 евро, ну и остаток на голову,,,и всё,,
да я соберу легко комплект павер цена 1500Евро
усь к ним 700 евро, ну и остаток на голову,,,и всё,,
Саймонд-я по сцылке за самых сооблазнительных однокласниц голосовал.
Пля... Попкорн закончился... Моя мысля в студию...
Кес, или как вас там... Я вот читаю ваши сообщения и у меня складывается такое впечатление что у вас проблемы со здоровьем... Честно... У вас какие то проблемы? Вас что-то беспокоит? Не дают девушки? Или о бог мой, застала врасплох диарея? Или того страшней - импотенция???
Нет? Так какого х.я вы тут вые...тесь? Че денег дохера? У меня тоже их дохера. И че дальше? Ф1 статус имеешь. Ну и имей его хоть каждый день или ночь... Как вам угодно. У людей здесь присутствующих по мимо автозвука есть куча других интересов... И самым большим интересом является любимый человек. Семья. И плювал я на этот звук, если эти же деньги, которые я на него трачу принесут радость моим близким. А вас как я понял заботит только то с какими компонентами вы разъежаете на своем дырчике по имени Q7. Относитесь к людям по человечески, и не будьте высокомерным. Терпеть не могу людей, которые ничего в этой жизни не сделали, не почувствовали как зарабатываются деньги, унаследовали родительское бабло и ходят выё-ся. Как буд-то все им должны. Тьфу.
ЗЫ: от дальнейших комментарий воздержусь. Впадлу вести беседу с таким хмырем. Да простят меня форумчане.
А ты хихикай.наши беседы эт так и есть.и пачему ты на наше БОЖЕСТВО наехал бястыжий.
Как по мне ветка превратилась в разбор полётов и замеров у кого больше и длиннее. Не пора ли прикрыть ветку?
Не, ну зато узнали цену саба В.В.Г.
"Kes Это сообщение было удалено Kes. Причина: Удаляю все сообщения и на форуме не появляюсь, мне дорого здоровье, которое я трачу на спор со всем форумом"
Почему-то напомнило историю о том, как уложив ребенка спать, муж предлагает жене заняться любовью. Жена просит подождать, пока сын уснет. Через некоторое время муж повторяет свою просьбу, но жене кажется, что ребенок все еще недостаточно крепко уснул. Раздосадованный муж встает с кровати и идет на кухню. Там, не зная чем занять себя, видит на подоконнике бутылку шампанского. Берет ее, с выстрелом открывает, наливает себе бокал шампанского и с удовольствием пьет.
Сынишка,услышав выстрел, поднимает голову и говорит матери:
- Ну что, довыпендривалась ? Из-за твоего упрямства отец на кухне застрелился !
Социальные закладки