Для своих норм токсичности вазможно , но для норм России я думаю получитсо подбавить :)
Вид для печати
неа не получится
Что совсем ?! , ведь заводская прошивка делаетсо универсальной как бэ , ну там и жосткие нормы токсичности , и экономичность и т.д. и т.п. , а тут за баранку сел мега-сракер каторому ### на токсичность экономичность , и на всё это шняго ему нужно чтоб пёрло ( хотя здесь лучше посоветовать сракеру тюнить двигло а не мозги :) ) , но всё же я думаю должно немного подбавить :)
Ток вот будеть ли игра стоить свечь ?!
У мну чип, фильтр 0 (был), глушак. Толку ноль ну или почти ноль. Вот отсечки я у себя не заметил при 7000.
Чип и тюнинг по сам по себе - гонево ИМХО
на 1.8T не гонево
ED2000, эх.... у мну без "Т" ... :)
Вот когда обещают при вырезке ката 5-7% это гонево, когда обещают 5-7% от замены штатной выхлопной на прямоток это гонево, когда обещают 5-7% от фильтра нулевого сопротивления это гонево, когда говорят что чип-тюнинг ни чего не даёт и это гонево:D.
Я сторонник того что говорить следут только то за что можешь постоять аргументированно фактами, тероией, логикой.
Поэтому и пришпилил ссылку того места где за свои слова отвечают и за порожняк бабла не возьмут. А вот то что порожняк от чип-тюнинга может иметь место быть этого не оспариваю.
у мну был тоже аудь 1,8 без Т,а вот у предка с Т, вот там жара 150-210лс