Тойота ББ самого пипец радует!
Чисто внешне............но вот не едет она так как мне хочется.....
Как семейное авто я б себе такую купил.....Детишек катать да бабушек ))))))))))
Вид для печати
Тойота ББ самого пипец радует!
Чисто внешне............но вот не едет она так как мне хочется.....
Как семейное авто я б себе такую купил.....Детишек катать да бабушек ))))))))))
а я б за эти деньги взял годовалую приору + хватило на диски с резиной+прямоток, перепрошивка и т.п. по мелочи...
п.с. просто у меня гарантийный/постгарантийный ремонт безнапрягов и почти нахаляву для ВАЗов :):):)
Ага, Приора как нельзя кстати подходит под требования: спортивного вида трех дверный хетч типа купе с мощным мотором и задним/полным приводом:D
:-D
интересно....почему у ВАЗа нет заднепригодных машин? Кроме классики... Которая устарела еще лет 30 назад...
Все попытки сделать что то молодежное для активной езды только на переднем приводе.... Та же двенашка купе например....
Обидно....
Прикол вспомнил... Из жизни. Препод рассказывал, что есть у него знакомый японец русскоязычный. Спрашивает он у него как то:'на сколько лет россия отстала от японии в развитии?' Тот почесал голову.... Подумал... И сказал:'навсегда' :-)
Спасибо всем. Убедился в правильности своего выбора.
Селика?
Пока однозначно она.
Особенно которая по ссылке чуть выше. ХАЧУ!
Буду копить :-)
а почему только задний или полный привод??
тойота runx или allex оба хэтчи, причём есть очень неплохие комплектации и по цене в твои деньги будут. У меня знакомый продал недавно ранкса чёрного в обвесе с люком, на литье 17" в тюнинге TRD примерно за ту сумму которую ты пишешь.
Знакомый осенью продал Алекса 02г 1.8, 190л.с. на ручке за 270тыщ, беспробежного. Год продавал.
А как вам Опель Калибра? Полный привод, 2 литра и 350 кабыл! Правда аж 92 год. Это купе или хетч?