:D верняк!
Вид для печати
:D верняк!
продал недавно челу свою машину, а про секретную кнопку совсем забыл сказать. а он возьми и нажми. в 5 утра звонит и спрашивает че не арбайтен точило.:banghead::D так что надо че нить все равно ставить кроме сигналки, блокировки.
Согласен с тем, что если машину закажут её всё равно угонят.
Сам сейчас буду думать над выбором сигналки, но особо не заморачиваюсь от дураков и обычная спасет, а от других ничего не спасёт. Главный критерий это обратная связь, что бы не парится, закрыл не закрыл моя орёт или нет и т. д.
Автозапуск это зло! Видел картину машина ехала от хозяина до забора, забыл снять с передачи.
Имобилайзер. На моей Маське стоял как купил (Клиффорд), как то раз индикатор перестал гореть, сунулся шлейф оборвался, ну подпоял, заработало - доехал до сервиса отдал 2500р. чтобы сняли.
Железки брать не хочу, по причине эксплуатации авто практически каждый день с частыми остановками (в день), очень не удобно.
На аффтамате автозапуск не зло ни разу.
видимо ставили уроды...
даже на механике нга сигналках есть куча защит от дураков... Но автозапуск в любом случае идет у щерб безопасности автомобиля в целом, по объективным и субъективным причинам.
Железки снимаються с такой же скоростью как они и ставяться.
Лучше каско еще сигналки не придумали =)