Тогда бери пион, у данного альпа сенсорная полоска управления, плохо, вот если бы найти 9835 модель, вот это прелесть или 9815 тоже хорошо. Кнопки они надежней.
Репутация: 107338 Тогда бери пион, у данного альпа сенсорная полоска управления, плохо, вот если бы найти 9835 модель, вот это прелесть или 9815 тоже хорошо. Кнопки они надежней.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1135 Катерина, скажи пожалуйста, а как со звуком у панасоников из топовых моделей 2006 года? просто у мня сперли из офиса 7703w, я его даж в машине послушать не успел.
Репутация: 107338 Тоска, а не звук, тебе повезло, что прихватизировали. Кстати, можно ещё из приличных посмотреть Кларионы 868, 958, очень приятный звук, и опять же 24 Бита.
Репутация: 187286 Привет. Ну их эти Клары. ИМХО- цена -близко несоответствует качеству. Звук синтетический- с уймой приукрасов и резкий к тому же. Тач Скрин- безкоментариев. 24- бита, так ли они нужны ? Все зависит от системы, до 1000$ - считаю пофиг.
Репутация: 1135 А как Вам Hertz ECX 690.2 ?
Почитал отзывы, да и был приятный опыт прослушивая hertz, правда на стенде, но впечатления оставили хорошие.
Репутация: 1135 Кстати, забыл сказать, слушаю в основном ATB, Benny Benasi, BT, DJ Alligator, и всё в таком духе. Парвда иногда и Ванессу Мэй люблю послушать.
Репутация: 1135 И как насчёт Альпайна CDA-7998? Как он в сравнении с вышеупомянутыми пионами и альпайнами?
Репутация: 1135 И как насчёт Альпайна CDA-7998? Как он в сравнении с вышеупомянутыми пионами и альпайнами?
Репутация: 107338 классный аппарат.
Репутация: 1135 А в сравнении с пионом88 и 9800, а-9855?
Просто есть возможность взять такой примерно за 500, а вот стоит ли?
Социальные закладки