нуууу. мона купить какой-нить Мистери или Велас и радоваться жизни.
80% автолюбителей так и делают. я имею ввиду тех, которые качеством не интересуются. у меня таких знакомых вагон.
нуууу. мона купить какой-нить Мистери или Велас и радоваться жизни.
80% автолюбителей так и делают. я имею ввиду тех, которые качеством не интересуются. у меня таких знакомых вагон.
Просто когда человек говорит что у него 15000 на музыку совесть не позволяет набрать говна,лучше пока построить систему без саба,чем накупить сабов,усилков,говолу,акустику и получить сомнительный рез-тат.
зы почемы от 6000р за акустику по-моему цены от 3500-4000 начинаются за нормальные дины,а ниже по-моему можно и так в магазе любые брать-разница я думаю не большаю,при том что остальные компаненты скорее всего не лучше.
Обращаюсь к "бюджетникам", которые слышали в машине систему без уся с активным сабом - КАК ЗВУЧИТ-то? Хоть немного прокачивает салон?
Блин не парь мозг Активным сабом. ##### это все. Был у меня Vibe CBR 12A - лажа. Забудь ты про саб и псевдо прокачку. Остановись на сборе более мение нормального фронта. Не ширпотрепа полного. для получения макс. успеха- сделай ящики - это решит проблемму с бассом. У меня сейчас сабовое звено стоит 20к. И это совсем не мега - что я хочу.
Тратить деньги нужно с умом. не при на теже грабли - которые нираз уже расшибали лоб другим.
Начнем с того, что тип кузова не ясен. Второе сделана ли в машине ШИ? А дальше по бюджету где можно с экономить, если нет денег или жена не понимает, что такое Автозвук. Вместо активника взять пассивную голову и скоромсать для неё ящик. (Все "приличные" активники от 6500). Головка- 3000 рэ (много раз обсуждалось). Магнитолка (понятно что нуно 2 пары линейников)- (4000 рэ), фронт - до 3000 рэ (не дар божественный, но всё таки), усь (4-канальник) до 4000 рэ (много не разбежишься), провод для подключения - 1000рэ, итого 15000.
Например:
1. Магнитола Clarion DXZ 368RMP - 4000
2. Акустика Infinity reference 6510 - 3550
3. Усь Mac Audio Mac 4000 - 3650
4. Головка Infinity kappa 120.3 - 2750
5. Провод Oris 1104 - 950
Итого: 14900 рэ и вполне достойное звучание, в этом ценовом пределе.
Ну куда там обыкновенным челам деватся. Проще нужно на жизнь смотреть, товарищи. Может ему вообще ничего не ставить, тишина знаете ли тоже в машине неплохо.
Уважаемый Сергей, если вам не жалко выбрасить деньги за б/у Накамичу, то обязательно спросите скока раз сей девайс был в ремонте.
Социальные закладки