Цитата Сообщение от Uoka Посмотреть сообщение
Всем привет, позволю себе несогласиться с Ухом!
А почему каждую катушку на канал?
А почему не в мост(т.е. в два) сдвоенную катушку при 2-х омах?
Только усь надо подобрать соответствующий(не помню, искать надо).
Если 4 катушки на 4 канала - лучше Calcell BST 150.4 - не очень удобен в настройке, зато звучит!!! или Lanzar HTG-414 - тоже ничего.
По части 2-х выходов патефона и 4-х входов уся - на нормальном усе есть свич(два на 4-х канальнике) для даботы в дуалмоно - переключаешь, вешаешь два своих шнурка и все тип-топ(то есть БА-БАХ)!Успехов!!!
А где ты видел 4х канальник с двумя мостами на 2 ома????
И БСТ не лучше, так как один усилитель с одним блоком питания будет тащить на сабе 2 сабвуфера!!! И чем тебе не понравился звук от Хайфа??? На счёт подключения, если подключать 4х канальник на один RCA канал магнитолы, то нужен Y разветвител, продаётся он почти в каждом кэмпе!!!


На счёт подключения.. Номинальная мощность саба 400 ватт.. Это не минимальная, это не искажаемая.. Точнее говоря Хайф легко потянет эти два саба!!!