Ушел в ЛАС
Технический директор Array
Репутация: лучше не знать
Re: JVC G407EE,G507EE, Pioneer P3600MP + акустика на ВАЗ21093
у JVC KD-G407EE - фронтальная загрузка диска и 1 пара линейных выходов. сборка обоих (507-го тоже) оставляет желать лучшего. JVC KD-G807EE намного прогрессивнее по функциональности.
по звуку лучше Pioneer DEH-P3600MP, и здесь не должно быть никаких сомнений - все, кто слушал, сходятся на этом.
головные устройства LADA даже близко не "валялись" с JVC, не говоря уже о Pioneer (нужны проблемы - можешь взять, конечно).
лучше обзавестись и фронтом, и тылом. тем более, когда спереди будут 13 см коаксиалы. если поставишь URAL серии Professional, не ошибешься (особенно с головой Pioneer):
URAL AS-P1326 и URAL AS-P6926. и заднюю акустическую полку Атлантикс Трэйда.
шумоизолировать двери, если есть возможность, надо. когда есть деньги, то и всю машину ... но полный комплекс шумоизоляционных работ станет в 1/3 стоимости самого автомобиля [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]
Социальные закладки