Рекомендация ведущих сабоводов России-не умеешь-не берись. :-)
ЗЫ-Пока Вы не освоите и не подружитесь с теорией,не стоит даже ввязываться
Репутация: 216493 Рекомендация ведущих сабоводов России-не умеешь-не берись. :-)
ЗЫ-Пока Вы не освоите и не подружитесь с теорией,не стоит даже ввязываться
Репутация: 66135 Димон кинь параметры тиля-смоля на свой саб. А ты как вообще короб расчитывал? Он у тя готовый?
Репутация: 45 параметры-Fs27гц,Vas58л,Qts0.38.мощность300-1000,чув87дб,сопр.2+2Ом.Ящик уже готов очень тяжелый(измерил 47кг).Объем измерял водой.Жду ответа(надо фазик ставить и ящик доделать)
Репутация: 66135 Тока вечером скажу расчёты и прога дома! А обмотки ка планируеш включать? на 4 или 1 ом?
Репутация: 45 Спасибо за оперативность,подожду до вечера пока поеду куплю трубу100-ку я думаю 0,5 метра хватит.Подключиться хочу на 4ом,но легко могу и на 1(моноблок MDimension 8.1)
Репутация: 66135 Расчитаю оба варианта вот тока трубу не надо покупать при таких характеристиках труба может выйти длинная. Да и если сделать не одну а 2-3 трубы меньшого диаметра возможно лудше будут показатели(по данным програмы), лично у меня с уралом моим так и вышло. Есть картинка в рубрике трёп в теме сегодня на мкаде.
Репутация: 45 Только у меня Mazda седан а там в задней полке есть только одно место для вывода фазика в салон(раньше там был саб,но я его снял ,осталась дырка в полке а сверху родной гриль-хочу подвести туда)
Социальные закладки