Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Посоветуйте по выбору JVC магнитолы.

  1. #1
    Гость

    Посоветуйте по выбору JVC магнитолы.

    Вобщем понравилась мне недавно модель очень сильно JVC KD-SH9101. И по цене она меня устраивает и внешним видом и функциями. Однако я начал интересоваться альтернативами в этом ценовом диапазоне. Может посоветуйте альтернативы, чтобы было из чего выбирать? (наличие моторизованной панели и многоточечного дисплея с загружаемыми заставками обязательно).

    Когда я пришёл в магазин - мне продавец сказал, что эта модель уже устарела и что у JVC появилась новая: LH401. Вобщем посмотрел я на неё и показалась она мне очень неказистой на вид, и материал какой-то пластик дешёвый...[img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img] У 9101 приятная алюминиевая панелька а тут китай какой-то [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img] Да и выступает она очень сильно из рамки магнитолы. Может есть ещё что-нибудь стоящее за эти деньги?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Посоветуйте по выбору JVC магнитолы.

    Вроде бы модель JVC KD-SH9101 не должна считаться устаревшей. Наоборот, она была признана очень удачной, получила даже развитие в нескольких цветовых вариантах решения передней панели. И в европейском каталоге JVC 2004 года она имеет место быть...Если из альтернатив, то у той же JVC появилась модель LHX501, с серебристой передней панелью. У нее технология Pict тоже имеется, в комплекте ПДУ, передняя панель моторизованная. А еще свои изображения , кажется, в Pioneer-е, можно загружать, 9400, но по цене гораздо дороже будет.


  4. #3
    Гость

    Re: Посоветуйте по выбору JVC магнитолы.

    Честно говоря в LHX-501 меня смущает отсутствие крутящегося регулятора. Мне кажется это будет несколько неудобно. Как считаете?

    А в LHX-501 тоже металлическая передняя панель, как в 9101 ?

    А может мне за эти деньги обратить внимание на Ural-Concept ? (хотя я не знаю его современную цену и не знаю вышел ли он)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa