Я смотрю, тут настолько крутые знатоки музыки, что им в ломы дать совет или поправить, так сказать делетанта в ней..
Репутация: 0 Я смотрю, тут настолько крутые знатоки музыки, что им в ломы дать совет или поправить, так сказать делетанта в ней..
Репутация: 0 Да почему же... Я тебя не заставляю все расказывать... Я просто тебя прошу поправить меня (если я не прав) и дать совет, вот собственно и все... Просто, если говорить изначально...у меня раньше стояли Фокалы 165КП(фронт+тыл) и уселок 4-х канал Калсел, саб: 2головы S12L5 на них 2 моноблока Альпайн 1005 и голова Пион 7800ДВД.... так вот мне показались фронты слабоваты и я решил низкочастотники заменить на Фокалы Утопию(они вроде как помощнее..). вот так оно и было..
Репутация: 16430 для поканалки требуется 4-х канальный,2-х канальный для пассивного усиления.
а ранбше 4-х канальник работал на фронт+тыл?
Репутация: 0 Ну вот и замечательно!! Значит нужен 4-х канальник, тогда какой.... Калщел скорей всего оставлю для тыла... Кстати... мне лучше поставить 4-х канальник для поканального уселения или два двух канальника? И как енто повлияет на звук? Если конечно он изменится в лучшую сторону....?
Подскажите как будет лучше?
Репутация: 0 Ну и где советы?
Репутация: 28308 Жесть!!!!!!
У чувака в Москвиче стоит утопия!!!!!
Репутация: 58559 В ФАК!!!
Репутация: 0 Николай, и кто же тебе сказал, что у меня москвиччч...![]()
Ну и чем плоха поканалка??
Социальные закладки