еше интересует два блина тоже подключеных через этот усь.Знаю блин дело не очень,но мудрые гуру продали мне авто с раздербаненой железной полкой взади под 6Х9Придеться закрывать это блинами.
еше интересует два блина тоже подключеных через этот усь.Знаю блин дело не очень,но мудрые гуру продали мне авто с раздербаненой железной полкой взади под 6Х9Придеться закрывать это блинами.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Да ты что....не дуркуй...возьми и сделай как все нормальные люди...
судя по тому, что полка железная, видимо у тебя седан, а потому тебе по любому нужны дырки для доступа звука в салон...
поэтому либо переделай полку, обшей карпетом...чтоб их не осталось...
либо купи (или возьми) где-нибудь грили от 6x9 и тупо прикрой ими дырки...и все...если будет саб, они только мешать будут играть...будет сложно состыковать их по звуку...либо мутить для них отдельные ящики...а оно тебе надо? они ведут только к полному отсутствию сцены и угробливанию звука
RedLine, ну не знаю как на слуху или нет, слушал раза три эти твитеры в разных системах. Нравятся. Мидбассы нет, а твитеры - да. Если честно, терзают сомнения, сможет ли вытащить подобный тракт ньюансы, недоступные ушам "простых смертных". Требовать прецизионно качественного звука ясен красен глупо, но за свои деньги очень даже ничаво. К тому же, настроить подобную систему относительно проще - 236-е миды двери не разрывают, бетонировать с фанатизмом нужды нет, а HXS1 не так критичны к доворотам-разворотам, как мне показалось.
RedLine, понял намёк на то, что уши у меня не теСкорее всего так оно и есть, потому как мне ещё и Hertz HT25 нравятся
RedLine, нету меня в машине в данный момент вообще тишина и покой
Нет даже мафона
бщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Слушай подпись ваще класс! Ща чё нить подобное сделаю
Социальные закладки